Ершик туалетный Akay AK-391

Иржик туалетный Akay AK-391 изготовлен из гипоаллергенного материала — полипропилен и полихлорвинил турецкого производства TM AKAY Plastik. Высококачественный прочный пластик и искусственная щетина — обладают высокой стойкостью к механическим и химическим воздействиям, любым моющим средствам на основе щелочи, кислоты и хлора. Используется для очистки санузлов. Эта продукция представлена в различных вариациях цвета, дополнит дизайн Вашей ванной комнаты. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности неограничен.
Размер:
Длина - 12 см
Ширина – 16 см
Высота – 37 см
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
- На некоторых фотографиях сайта представлены товары в ассортименте цветов или с разными узорами. Поэтому при заказе такого товара наш менеджер уточнит точное наличие желаемого цвета или узора во время телефонного звонка при подтверждении заказа. Важно также отметить, что фактический тон цвета товара может немного отличаться от того, что вы видите на экране своего монитора из-за индивидуальных особенностей калибровки цветов разных мониторов. Мы рекомендуем учитывать это возможное при выборе цвета товара.
- Мы доставляем заказы по всей территории Украины. Время для обработки ваших заказов - 1 день. Срок доставки заказа зависит от транспортной службы. В среднем это 2-4 дня в зависимости от удаленности вашего региона. Бывают и личные ситуации с перемещением продуктов меж нашими складами, в этом случае срок доставки возрастает на 1-2 дня. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно скорее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение 1 дня.
- ВАЖНО: по условиям компании – заказы до 200 грн обслуживаются только по предоплате. Также, если стоимость доставки по почте окажется столько же (или больше) как половина стоимости вашего заказа, будет обязательная частичная/полная предоплата (мин. 50%). В случае, если вы не забрали товар из отделения часть этих средств пойдет на компенсацию расходов по доставке.